абонентское обслуживание

Услуги абонентского обслуживания компьютеров (от небольших фирм до крупных организаций), информационной безопасности, ит-аудита, ит-аутсорсинга, компьютерной помощи

автоматизация бизнеса

Автоматизация бизнес-процессов, готовые решения на платформе 1С: Предприятие 8.0 Автоматическая электронная система управления очередью «Q-Matic»

создание сайтов

Дизайн и создание сайтов, брендинг, фирменный стиль, визуальные коммуникации, трехмерное моделирование

монтаж сетей

Проектирование, монтаж и настройка компьютерных локальных сетей, СКС, беспроводных сетей Wi-Fi, АТС телефонии, систем «Умный дом», систем «Q-Matic»

поставка оборудования
im01

Поставка и настройка компьютерной и оргтехники, оборудования для систем «Q-Matic», СКС, телефонии, АСУ, расходных материалов, ПО

сервис-центр
im02

Диагностика и ремонт компьютеров и оборудования, замена комплектующих

q-matic
im02

Электронная система управления очередью «Q-Matic» – это современное интегрирование проверенное временем высококачественное решение в области автоматизации процесса приема посетителей.

«Администратор сети» - обслуживание компьютеров, компьютерный сервис, ремонт компьютеров
и другие IT-услуги в городах России

Добро пожаловать на сайт, где вы сможете получить полный спектр услуг по обслуживанию компьютеров. Мы предлагаем качественное обслуживание и ремонт компьютеров, офисной техники, локальных сетей, сетевого оборудования. Сотрудничая с «АС», вы получаете профессиональную компьютерную помощь по любому вопросу, что гарантирует стабильность работы вашей фирмы или предприятия.

Специалисты выполняют работы по обслуживанию компьютеров и многие дополнительные услуги, включая скорую компьютерную помощь. Все это позволяет сделать сотрудничество с «Администратор сети» еще более плодотворным.

У нас вы можете заказать создание сайта, а также разнообразные услуги по автоматизации бизнеса, в том числе и электронную очередь «Q-Matic». Кроме того, с нами можно заключить контракт на обслуживание компьютеров и их ремонт в нашем сервисном центре, а также на поставку оборудования и ПО как общего назначения, так и узкоспециализированного.

Сотрудничество с нами - это всегда максимально скорая компьютерная помощь, профессиональная техподдержка, внимательное и доброжелательное отношение к каждому клиенту.

Услуги комплексного обслуживания компьютеров, настройки, ремонта компьютеров и компьютерной помощи.


Основные направления деятельности компании «Администратор сети».

  1. Мы предлагаем заключить договор абонентского обслуживания компьютеров с нашей компанией всем фирмам, которые хотят сократить расходы на ремонт и поддержку оборудования, сетей и т.д. Услуги ИТ аутсорсинга позволяют оптимизировать расходы фирмы, так как привлечение наших специалистов обойдется значительно дешевле, чем содержание собственного отдела техпомощи.
    Вы можете заключить договор на абонементное обслуживание для любого количества компьютеров. В этом случае наши специалисты будут регулярно тестировать оборудование, менять износившиеся детали, обновлять программное обеспечение, а также производить ремонт при необходимости.
  2. Вам также окажут самую оперативную компьютерную помощь. Мы стремимся к минимизации времени ремонта оборудования, а так же снижению наладок в работе компьютера и сети, поэтому в большинстве случаев может быть оказана компьютерная помощь по Интернету без выезда специалиста в офис. В этом случае на устранение неполадки уйдет минимум времени, поэтому наши услуги помогут вернуть работоспособность IT-инфраструктуры без задержек или простоя.
  3. Собственный компьютерный сервис-центр – гарантия минимального времени ремонта компьютеров и офисной техники. Наши специалисты не только имеют инженерное или техническое высшее образование, они также сертифицированы самыми известными производителями электроники и ПО, регулярно проходят программы повышения квалификации, на которых знакомятся с новой техникой, особенностями ее конструкции. Если вам необходимо провести диагностику или отремонтировать компьютерное оборудование – в нашем сервис-центре вам помогут быстро и профессионально.
  4. Оказывая широкий спектр компьютерных услуг, наши специалисты проведут ИТ-аудит. Эта компьютерная помощь крайне важна как для больших предприятий, имеющих развитую сеть, так и для небольших фирм, насчитывающих всего несколько машин. ИТ-аудит позволяет провести полную проверку компьютерного оборудования, выявить его слабые места, требующие замены или модернизации, оптимизировать работу сети. Проводить аудит рекомендуется перед заключением договора обслуживания компьютеров.

  5. ИТ - услуги – все для максимально эффективного сотрудничества.

  6. Вам необходимо оборудовать техникой офис или имеющиеся компьютеры безнадежно устарели? Мы предлагаем поставки оборудования от ведущих мировых производителей. Вся техника будет подобрана, исходя из требуемых параметров и материальных возможностей – вы получите максимальное качество за минимальные деньги. Все новые компьютеры и другая офисная техника тестируются нашими специалистами, поэтому можно исключить возможность заводского брака.
    Не обойтись без помощи квалифицированных мастеров, если вам необходимо подобрать ПО. Мы предложим как известные специализированные программы, так и их бесплатные, проверенные временем, аналоги. Вы можете быть уверенны, что подобранное программное обеспечение будет отвечать вашим требованиям, а с его помощью будет легко выполнять специфические рабочие задачи.
  7. Значительно увеличить производительность как небольшой фирмы, так и крупной организации возможно, воспользовавшись услугой «Автоматизация бизнеса». Изучив специфику вашей деятельности, инженеры предложат пути оптимизации работы, как отдельных подразделений, так и всей компании в целом. Таким образом, будет возможно решать основные задачи, затрачивая гораздо меньше времени и сил, сведя к минимуму человеческий фактор.
    Одна из популярнейших услуг при автоматизации бизнеса – создание системы электронной очереди на предприятии. Это аппаратно-программный комплекс, с помощью которого можно оптимизировать работу с клиентами – сортировать заявки, назначать встречи на определенные дни и время, регулировать поток электронной почты и т.д.
  8. Красивый корпоративный сайт – визитная карточка любой фирмы, поэтому так важно поручить его создание специалистам. В «АС» работают квалифицированные программисты и Web-дизайнеры, которые смогут отразить в вашем сайте «дух» компании. Разработанный нами сайт, позволит вам получить большой приток клиентов и новых партнеров за счет расширения аудитории – это верный способ перейти на новый уровень!
  9. Если вам необходимо спроектировать и протянуть локальную сеть, инженеры и технические специалисты «Администратор сети» смогут разработать систему любой сложности (от нескольких единиц до сотен машин). При этом особое внимание уделяется информационной безопасности и функциональности, простоте в обслуживании и эксплуатации.

Теперь все услуги по обслуживанию компьютеров, ремонта компьютеров и компьютерной помощи оказываются не только в Санкт-Петербурге и Москве, но также многих городах России >>>.
Новости
Акция "UserGate Proxy & Firewall 5.2.F - специальное...

Компания Entensys, эксперт в области информационной безопасности, объявляет о начале акции "UserGate Proxy & Firewall 5.2.F -...

Открыто новое представительство компании "Администратор Сети"...

Представительство компании "Администратор сети" оказывает полный спектр ИТ-услуг в г.Рязань. Теперь Вы можете получить...

Открылось новое представительство компании в г.Иркутск

Теперь вы можете заключить договор на осуществление ИТ-аутсорсинга в новом представительстве компании «Администратор сети» в...

Статьи
Угрозы при использовании виртуальных серверов

На сегодняшний день использование серверной виртуализации является распространенным явлением среди средних и крупных...

Новинка от компании Silver Stone: бесшумный компьютерный блок

Бесшумный компьютерный блок – это желание каждого, кто длительное время в течении дня работает за компьютером.

Новые достижения антивируса от Agnitum

Защита от вирусов на сегодняшний день является важным моментом обеспечения безопасности персонального компьютера.

Наши филиалы в 60 городах России
- услуги компьютерной помощи
и обслуживания компьютеров.

А
В
Г
Е
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я

195027, г.Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.51, к.С
e-mail: [email protected]
Схема проезда

+7 (812) 777-55-66
тех. поддержка: 777-55-66

Обратная связь

ИТ услуги: договор абонементного обслуживания компьютеров и техники, компьютерной помощи. Услуги проектирования сетей, монтажа сетей (ЛВС),
настройки сетей.