/ /
Новинка от компании Silver Stone: бесшумный компьютерный блок

Новинка от компании Silver Stone: бесшумный компьютерный блок

Бесшумный компьютерный блок – это желание каждого, кто длительное время в течении дня работает за компьютером. И компания Silver Stone представила новый компьютерный блок на абсолютно бесшумной основе - NightJar SST-ST50NF. Для изготовления этого блока использовался алюминиевый сплав. Бесшумность компьютерного блока достигается благодаря отсутствию вентилятора. В тоже время блок имеет мощность в 500 Вт. Для того, чтобы пассивное охлаждение не помешало работе компьютерного блока, он обладает нетрадиционной внутренней компоновкой. Дополнительные элементы блока увеличили его массу до 3,5 килограммов.



Использовать такой компьютерный блок специалисты рекомендуют в корпусах, где имеется хороший продув, чтобы нагретый воздух эффективно выводился. Не смотря на то, что данный компьютерный блок обладает системой защиты от перегрева, отсутствие продува может привести к тому, что блоку потребуется ремонт. Договор абонентского обслуживания компьютеров является необходимым и для компьютеров с новыми бесшумными блоками. Скорая компьютерная помощь поможет в случае той или иной поломки. Однако лучше следовать рекомендациям по использованию блока и не доводить до поломок столь важных компьютерных деталей.



Источник: http://www.tophardware.ru/

31 августа

Наши филиалы в 60 городах России
- услуги компьютерной помощи
и обслуживания компьютеров.

А
В
Г
Е
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Х
Ч
Ю
Я

195027, г.Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.51, к.С
e-mail: [email protected]
Схема проезда

+7 (812) 777-55-66
тех. поддержка: 777-55-66

Обратная связь

ИТ услуги: договор абонементного обслуживания компьютеров и техники, компьютерной помощи. Услуги проектирования сетей, монтажа сетей (ЛВС),
настройки сетей.